Маленький Трамп — новый мем, который покорил интернет-пользователей
После вступления Дональда Трампа в должность президента США, на волне недовольств интернет-пользователи начали выпускать смешные мемы на тему маленьких рук президента.
После вступления Дональда Трампа в должность президента США, на волне недовольств интернет-пользователи начали выпускать смешные мемы на тему маленьких рук президента.
Оставьте мифы и сконцентрируйтесь на этих принципах, чтобы стать стройными и заполучить 6 кубиков
Исландия — таинственная страна с нереально красивыми ландшафтами, северным сиянием, вулканами и гейзерами, гостеприимным населением и крайне низким уровнем преступности. Поэтому ничего удивительного, что туристы со всего мира стремятся ее посетить, а режиссеры — снимать там фильмы.
Для наших читателей, желающих посетить эту страну, мы подготовили подборку аккаунтов с Instagram, которые помогут вам: познакомиться с архитектурой и природой Исландии, запланировать программу тура и даже выучить язык. Вы можете подписаться на них сразу на этой странице.
Это аккаунт знакомит нас с прекрасной природой Исландии: море, реки, горы, скалы и животные.
Симона знакомит нас с Северном сиянием. И не только.
Аккаунт представителя местного туроператора, который может водить людей по местам, о которых знает мало кто. Прекрасный обзор предлагаемых туров.
Аккаунт добрых людей, которые не только показывают нам красоту Исландии, но дают бесплатные советы для планирования поездки. Разве не сказочная страна?
Swetans знакомит нас не только с Исландией, но и другими странами.
Аккаунт местной блогерши, влюбленной в свою страну. Создала страничку, чтобы показать людям в насколько удивительной стране живет.
Официальный аккаунт международных авиалиний Icelandair. Здесь вы найдете фотографии туристов, работников авиалиний, местных жителей, но больше всего — потрясающих ландшафтов Исландии, снятых как с земли, так и с воздуха.
«Отец, муж, архитектор и норвежец, живущий в Исландии» — сообщает о себе Ханс Улав. На своей странице он демонстрирует нам архитектуру Рейкьявика, и не только. Здесь имеется как общий обзор зданий, так и снимки деталей — крыш, лестниц, окон.
Стейси — любительница путешествовать, которая переехала из Нью-Йорка в Рейкьявик. Здесь много фотографий и из других стран, куда они ездит, но вы всегда поймете, когда она приехала домой — по освежающим заснеженным ландшафтам и идиллическим водопадам.
И, напоследок, удивительно творческий и полезный аккаунт, в котором вы сможете изучать исландские слова, вместе с их звучанием.
Автомобиль не зря назван в честь ужасающего торнадо
Студия опубликовала дублированный трейлер экранизации знаменитого детектива
Поделиться: Facebook Twitter VK WhatsApp OK TelegramСтудия HBO опубликовала второй